快手通讯录好友怎么看

 时间:2026-04-21 21:43:37

1、打开快手app首页,点击左上角【三横】,进入侧边栏。

快手通讯录好友怎么看

2、点击【消息】,进入消息界面。

快手通讯录好友怎么看

3、下拉页面找到【查看通讯录好友】功能,点击进入。

快手通讯录好友怎么看

4、即可查看快手通讯录好友,点击右侧【关注】,即可关注好友。

快手通讯录好友怎么看

  • 快手隐藏的人怎么取关
  • 快手作品怎么删除掉
  • 快手怎么设置动态仅自己可见
  • 快手怎么进行屏蔽设置
  • iqooneo5活力版锁屏密码如何设置
  • 热门搜索
    南海在哪里 哈尔滨学院怎么样 如何控制射精 广州城市职业学院怎么样 路由器如何安装 徽章怎么获得 如何控制自己的欲望 小米路由器设置 江浙沪是哪里 滴滴打车顺风车怎么用