微信怎么开启向我推荐通讯录朋友

 时间:2026-05-03 17:43:53

1、打开微信我的页面,点开设置

微信怎么开启向我推荐通讯录朋友

2、在设置页面里打开隐私

微信怎么开启向我推荐通讯录朋友

3、然后在页面上方找到向我推荐通讯录朋友

微信怎么开启向我推荐通讯录朋友

4、然后将向我推荐通讯录朋友开启即可

微信怎么开启向我推荐通讯录朋友

1、1.打开微信我的页面下方的设置

2.在设置页面里打开隐私

3.然后将向我推荐通讯录朋友开启即可

  • 华为手机微信朋友圈怎么同步到qq空间
  • 微信如何开启向我推荐通讯录朋友
  • Mac QQ怎么修改好友备注?
  • iCloud满了怎么办 怎么删除
  • Mac Hosts文件位置在哪里?
  • 热门搜索
    电视机顶盒怎么安装 保险柜密码忘了怎么办 英语考级怎么考 小狗拉肚子怎么办 消防常识 运动常识 起码的近义词 lol怎么玩 刘海怎么扎上去好看 侵蚀的近义词