如何开启Neatify自动屏幕锁定

 时间:2026-04-23 19:48:43

1、手机打开“Neatify”App,Neatify主界面点击右上角的“…”打开系统菜单界面

如何开启Neatify自动屏幕锁定

2、系统菜单界面点击“设置”打开设置界面

如何开启Neatify自动屏幕锁定

3、设置界面点击“自动屏幕锁定”后面的圆点

如何开启Neatify自动屏幕锁定

4、“自动屏幕锁定”后面的圆点变为绿色即表示开启Neatify自动屏幕锁定成功

如何开启Neatify自动屏幕锁定

  • Neatify如何开启使用iCloud
  • Neatify如何关闭自动备份
  • 如何开启Neatify自动打开新导入的文稿
  • 如何开启Neatify使用iCloud
  • 如何关闭Neatify自动备份
  • 热门搜索
    白云怎么画 蒿怎么读 来月经有血块是怎么回事 欠条怎么写范本 蘑菇汤的家常做法 蝴蝶结怎么打 扁桃体肥大怎么治 雅漾的护肤品怎么样 山药的做法大全家常 麻辣拌的做法视频