友甜APP怎样查看电池优化白名单

 时间:2026-04-24 21:31:32

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

友甜APP怎样查看电池优化白名单

2、第二步,选择【消息通知权限】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

友甜APP怎样查看电池优化白名单

3、第三步,选择【电池优化白名单】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

友甜APP怎样查看电池优化白名单

  • 恋恋APP怎样设置电池优化白名单
  • 友甜APP怎样进行美颜设置
  • 牵遇怎样查看电池优化白名单电池优化白名单
  • 友甜APP怎样退出当前帐号
  • 友甜APP怎样查看关于我们
  • 热门搜索
    男人早泄怎么办 dnf怎么结婚 巫师3怎么赚钱 哇怎么组词 菊花怎么养 晒伤了怎么办通红疼痛 实习周记怎么写 店铺简介怎么写 平安信用卡怎么样 韩束面膜怎么样