永辉生活查看第三方共享个人信息清单

 时间:2026-05-01 13:41:40

1、第一步:选择【我的】点击进入;

永辉生活查看第三方共享个人信息清单

2、第二步:选择左上角【设置】点击进入;

永辉生活查看第三方共享个人信息清单

3、最后:选择【第三方共享个人信息】点击进入即可。

永辉生活查看第三方共享个人信息清单

  • 永辉生活怎么查看永辉生活用户协议
  • 永辉生活怎么查看永辉生活用户协议
  • 在一起如何查看个人信息第三方共享清单?
  • 皮皮虾如何查看第三方共享个人信息清单
  • 怎样查看唱吧的个人信息第三方共享清单?
  • 热门搜索
    孕妇牙痛怎么办 小米手机死机怎么办 送结婚红包怎么写 青岛农业大学怎么样 怎么用qq号开通微信 月经不调是怎么回事 翁美玲怎么死的 格式刷怎么连续用 经常感冒怎么办 严重贫血怎么办