华为手机如何添加澳大利亚地区?

 时间:2026-04-21 21:39:43

1、点击设置图标。

华为手机如何添加澳大利亚地区?

2、点击系统选项。

华为手机如何添加澳大利亚地区?

3、选择语言和输入法选项。

华为手机如何添加澳大利亚地区?

4、点击语言和地区选项。

华为手机如何添加澳大利亚地区?

5、点击地区选项右侧的展开图标。

华为手机如何添加澳大利亚地区?

6、选择澳大利亚地区选项。

华为手机如何添加澳大利亚地区?

7、回到地区选项窗口,此时已经显示澳大利亚地区。

华为手机如何添加澳大利亚地区?

  • 选择文件时没有桌面这个选项怎么办
  • QQ飞车玩家怎么发布充值点券的订单
  • excel提取区域内的整数部分
  • 怎样在excel中去找到逻辑呢?
  • Excel 2007如何制作单选按钮动态图表
  • 热门搜索
    红尘来呀来去呀去也空是什么歌 rm是什么货币 两弹一星指的是什么 磨毛是什么面料 身份证x代表什么 本科一批和本科二批是什么意思 wdnmd什么意思 杜鹃花什么时候开 arpu值是什么意思 qc是什么职位