如何停用专注清单自动开始下个番茄

 时间:2026-04-24 01:02:54

1、手机桌面点击专注清单图标打开”专注清单“App

如何停用专注清单自动开始下个番茄

2、专注清单主界面点击左上角的”个人图标“打开设置界面

如何停用专注清单自动开始下个番茄

3、设置界面点击”自动开始下个番茄“后面的圆点

如何停用专注清单自动开始下个番茄

4、”自动开始下个番茄“后面的圆点变为灰色即表示停用专注清单自动开始下个番茄成功

如何停用专注清单自动开始下个番茄

  • 专注清单如何停用每日提醒
  • 如何停用专注清单专注森林
  • 如何停用专注清单禁用休息
  • 专注清单如何启用自动开始休息
  • 如何关闭番茄清单专注完自动开始休息
  • 热门搜索
    鱿鱼怎么处理 三七粉怎么吃 炸虾的做法大全 苹果手机怎么下载微信 微信朋友圈怎么只发文字 影评怎么写 马超怎么玩 惊蛰为什么要吃梨 先进事迹材料怎么写 怎么戒烟最有效