小米商城怎么点赞支持米圈文章的评论内容

 时间:2026-04-29 10:38:29

1、点击打开小米商城APP。

小米商城怎么点赞支持米圈文章的评论内容

2、在应用首页中,点击下方米圈的选离五项。

小米商城怎么点赞支持米圈文章的评论内容

3、点击目标文章的图标。

小米商城怎么点赞支持米圈文章的评论内容

4、点击著驾目标文章评论内容右上方塑罪强点赞的大拇指图标。

小米商城怎么点赞支持米圈文章的评论内容

5、点赞的大拇指图标变亮,即可点赞支持米圈文章的评论内容。

小米商城怎么点赞支持米圈文章的评论内容

  • 小米手机怎么隐藏应用
  • 原神怎么改账号密码
  • 原神手机版卡顿严重解决方法
  • 小米手机备份软件数据
  • 小米手机怎么下载原神官服
  • 热门搜索
    哈尔滨工业大学简介 大唐移动怎么样 燕麦减肥法 最终幻想3攻略 三国志12怎么玩 新疆历史简介 蜂蜜水减肥 韶山旅游攻略 凤凰古城自助游攻略 减肥经验