爱聊如何开启今日缘分

 时间:2026-04-22 01:26:13

1、手机打开“爱聊”App,爱聊主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

爱聊如何开启今日缘分

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

爱聊如何开启今日缘分

3、设置界面点击“通用设置”打开通用设置界面

爱聊如何开启今日缘分

4、通用设置界面点击“今日缘分”后面的圆点

爱聊如何开启今日缘分

5、“今日缘分”后面的圆点变为紫色即表示爱聊开启今日缘分成功

爱聊如何开启今日缘分

  • 爱聊怎么开启今日缘分功能?
  • 魔兽rpg神鬼奇兵隐藏福利隐藏密码怎么得
  • MOMO陌陌怎么关闭陌生人招呼通知功能
  • 帝皇怒Ⅲ圣帝传说1.0正式版隐藏商店位置在哪里
  • 万顺叫车app在哪里开通微信先享后付功能
  • 热门搜索
    怎么重置无线路由器 闽d是哪里的车牌 情人节朋友圈文案 宿迁学院怎么样 去凤凰旅游攻略 xp自动关机怎么设置 小米路由器评测 如何正确使用灭火器 安徽省旅游局 wps如何设置页码