陌伴APP怎么注销账号

 时间:2026-04-24 06:46:04

1、单击我的

在陌伴APP右下角单击我的。

陌伴APP怎么注销账号

2、单击设置

在当前页面单击设置。

陌伴APP怎么注销账号

3、单击安全协议

在当前页面单击安全协议。

陌伴APP怎么注销账号

4、注销账号

在当前页面单击注销,单击申请注销,单击提交申请注销即可注销账号。

陌伴APP怎么注销账号

陌伴APP怎么注销账号

  • 如何推广网站平台
  • 探探APP怎么举报用户发布广告营销内容
  • 快看点怎么转发视频到微信中
  • 设置陌陌好友分享通知
  • 陌陌留言板动态提醒怎么关闭?
  • 热门搜索
    吃什么菜减肥 燕麦片怎样吃减肥 巅峰战舰攻略 中华铁路攻略 柳州旅游攻略必玩的景点 水浒传小说简介 呼啦圈减肥 跳绳减肥 网络怎么挣钱 今天也在拿命攻略反派