倒数日如何自定义当日事件提醒时间?

 时间:2026-04-22 11:06:46

1、打开倒数日的设置页面,点击上面的“推送提醒设置”选项

倒数日如何自定义当日事件提醒时间?

2、在推送提醒设置的界面,点击上面的“当日事件提醒时间”选项

倒数日如何自定义当日事件提醒时间?

3、最后我们选择提醒时间,即可实现倒数日自定义当日事件提醒时间了

倒数日如何自定义当日事件提醒时间?

  • 倒数日怎么自定义当日事件提醒时间
  • 倒数日app在哪里设置事件提醒时间
  • 倒数日倒数事件提醒方式怎么设置
  • 倒数日APP怎么开启当日时间提醒时间
  • 倒数日app当日事件提醒功能在哪里启用
  • 热门搜索
    三亚亚龙湾旅游攻略 昆明旅游团 包茎过长不割可以吗 c1可以开什么货车 有特点的电影 保定旅游景点 8月份适合去哪里旅游 猪八戒网怎么样 碳素笔怎么洗掉 韩国个人旅游签证