艺龙旅行如何设置预订偏好?

 时间:2026-04-23 16:12:30

1、打开手机应用程序桌面,找到“艺龙旅行”App,点击进入,如图所示。

艺龙旅行如何设置预订偏好?

2、在“我的”页面中,点击“专属服务”项下的“预订偏好”进入,如图所示。

艺龙旅行如何设置预订偏好?

3、进入页面后,按页面要求选择编辑相关内容,最后点击“保存”即可,如图。

艺龙旅行如何设置预订偏好?

  • 艺龙旅行app在哪里设置酒店预定偏好?
  • 安卓版艺龙旅行如何设置预定偏好?
  • 艺龙旅行怎么设置酒店预定偏好
  • 艺龙旅行App如何设置酒店预定偏好
  • 艺龙旅行怎么更改预订偏好
  • 热门搜索
    qq特别关心怎么看关心我的人 异地恋怎么维持 减号怎么打 肾积水是怎么回事 喝酒后胃难受怎么办 董卓怎么死的 怎么潮吹 空调滴水怎么回事 怎么变瘦 微信昵称怎么改