大麦app怎么提交意见反馈?

 时间:2026-04-22 04:14:15

1、点击我的选项

第一步,进入手机上的大麦app后,点击【我的】选项。

大麦app怎么提交意见反馈?

2、点击设置图标

第二步,进入我的界面,点击页面中的【设置】图标。

大麦app怎么提交意见反馈?

3、点击意见反馈选项

第三步,进入设置界面,点击【意见反馈】选项。

大麦app怎么提交意见反馈?

4、点击提交选项

第四步,进入意见反馈界面,选择问题类型、输入问题描述、上传图片,点击【提交】选项,进行提交意见反馈。

大麦app怎么提交意见反馈?

  • 大麦怎样意见反馈
  • 大麦app怎么注销账号?
  • 大麦APP怎么切换城市
  • 大麦怎么提交意见反馈
  • 如何在APP提交大麦用户反馈
  • 热门搜索
    儿童多动症治疗方法 怎样炖牛肉好吃 荔枝怎么保存 辣子鸡丁的家常做法 剁椒鱼头的家常做法 我的世界图片大全 鲍鱼怎么做好吃又简单方便 西安理工大学怎么样 甲醛去除方法 鸭蛋怎么腌