苹果手机下载软件怎么取消id密码

 时间:2026-04-22 19:53:36

1、点击AppleID

打开手机的设置页面,点击AppleID。

苹果手机下载软件怎么取消id密码

2、点击购买项目

进入页面后,点击媒体与购买项目。

苹果手机下载软件怎么取消id密码

3、点击密码设置

进入页面后,点击密码设置。

苹果手机下载软件怎么取消id密码

4、完成取消

进入页面后,关闭需要密码即可。

苹果手机下载软件怎么取消id密码

  • 苹果手机怎么设置下载应用不需要密码
  • 苹果手机下载应用需要密码怎么取消
  • iphone下载软件怎么不用输入密码
  • 如何关闭苹果手机下载app的密码
  • 苹果手机每次下载都需要密码,怎么取消
  • 热门搜索
    年迈的近义词 感冒发烧不能吃什么 锤石怎么玩 记忆犹新的近义词 下眼皮肿是怎么回事 崔胜贤发型 手表怎么戴 传记怎么写 怎么取消退款 中国铁道博物馆