掌中记app怎么移除视图页看板

 时间:2026-04-22 05:14:33

1、进入视图页,选择要移除的看板,点击右侧“三横”图标。

掌中记app怎么移除视图页看板

2、在弹出菜单中,点击“移除”图标。

掌中记app怎么移除视图页看板

3、点击“是”选项,即可移除看板。

掌中记app怎么移除视图页看板

  • 无边记看板重命名的方法
  • ipad无边记怎么添加看板
  • 无边记如何删除看板
  • 苹果无边记看板怎么共享
  • 苹果手机无边记怎么删除看板
  • 热门搜索
    400分能上什么大学 什么的礼物填空 维c什么时候吃最好 十万左右买什么车好 命宫是什么意思 香港肉丸子事件是什么意思 失意是什么意思 内分泌失调是什么意思 代驾需要什么条件 永加日念什么