愿聊怎么开启音视频速配

 时间:2026-04-22 07:30:46

1、手机打开“愿聊”App,愿聊主界面点击右下方的“我的”打开个人信息界面

愿聊怎么开启音视频速配

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

愿聊怎么开启音视频速配

3、设置界面点击“音视频速配”后面的圆点

愿聊怎么开启音视频速配

4、“音视频速配”后面的圆点变为红色即表示愿聊开启音视频速配成功

愿聊怎么开启音视频速配

  • 如何开启愿聊音视频速配
  • 乡遇文字速配怎么开启与关闭
  • 愿聊怎么关闭音视频速配
  • 愿聊如何开启音视频速配
  • 牵寻怎么打开音视频速配
  • 热门搜索
    充值卡怎么用 显卡怎么换 被热水烫伤怎么处理 康力电梯怎么样 科技小制作怎么做 包皮手术后水肿怎么办 螃蟹怎么清洗 名声的近义词 倒三角发型 有趣的近义词