我C语音怎样设置隐私协议撤回功能

 时间:2026-04-23 21:53:40

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

我C语音怎样设置隐私协议撤回功能

2、第二步,选择【隐私设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

我C语音怎样设置隐私协议撤回功能

3、第三步,选择【隐私协议撤回】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

我C语音怎样设置隐私协议撤回功能

  • 我C语音怎么撤回隐私协议授权
  • 转转怎样撤回隐私协议
  • 唱吧怎么撤回隐私协议
  • 唱吧APP怎样撤回隐私协议?
  • 我C语音在哪里撤回隐私协议授权
  • 热门搜索
    红薯怎么做好吃 教育名言名句大全 高血糖最佳治疗方法 猪皮冻怎么做好吃 腊肉怎么做好吃 既也造句大全 豪车标志图片大全 电饼铛食谱大全 手机怎么越狱 汽车报价大全2020最新汽车报价