优健康,意见反馈怎么提交

 时间:2026-04-22 15:24:12

1、在手机打开【优健康】。

优健康,意见反馈怎么提交

2、进入页面点击【我的】。

优健康,意见反馈怎么提交

3、来到我的主页点击右上角的设置图标。

优健康,意见反馈怎么提交

4、进入设置点击【意见反馈】。

优健康,意见反馈怎么提交

5、来到意见反馈页面,然后输入反馈内容,再点击【提交】即可。

优健康,意见反馈怎么提交

  • 声乐家怎么提交意见反馈
  • 参考消息怎么提交意见反馈
  • 优居优住怎么提交意见反馈
  • Win版优酷如何进行意见反馈?
  • 乐心健康如何提交意见反馈
  • 热门搜索
    孕妇可以吃话梅吗 景区 四川旅游攻略 济南 旅游 脸上长痘痘怎么消除 去西藏旅游费用多少钱 上水石怎么养 晓之女神攻略 加拿大旅游 江西婺源旅游