夸克浏览器怎么关闭个性化广告推荐?

 时间:2026-04-25 20:32:09

1、打开手机上的夸克浏览器,点击右下角的三根线按钮。

夸克浏览器怎么关闭个性化广告推荐?

2、之后点击设置。

夸克浏览器怎么关闭个性化广告推荐?

3、然后点击隐私设置。

夸克浏览器怎么关闭个性化广告推荐?

4、之后点击个性化广告推荐。

夸克浏览器怎么关闭个性化广告推荐?

5、然后将个性化广告推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便关闭了个性化广告推荐。

夸克浏览器怎么关闭个性化广告推荐?

  • QQ飞车怎么更换背景音乐
  • QQ飞车如何开启个人空间显示单人?
  • 网易云音乐如何设置村龄仅自己关注的人可看
  • qq飞车金婚奖励
  • qq飞车手游qs极速幻境s18怎么走
  • 热门搜索
    金立w909怎么样 如何拍马屁 手机无法开机怎么刷机 如何看懂财务报表 向往的生活在哪里拍的 st是什么意思 向往的生活播出时间 剖切符号方向怎么看 如何可以快速减肥 如何去掉鱼尾纹