中国财经报app怎么永久注销账号

 时间:2026-04-23 07:30:17

1、点击我的

进入中国财经报app首页,点击【我的】。

中国财经报app怎么永久注销账号

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

中国财经报app怎么永久注销账号

3、点击永久注销账号

进入设置界面,点击【永久注销账号】。

中国财经报app怎么永久注销账号

4、点击立即注销

进入注销账号界面,输入验证码,点击【立即注销】。

中国财经报app怎么永久注销账号

  • 中国基金报app怎么提交意见反馈
  • 中国基金报app怎么发布我要提问
  • 中国基金报app怎么修改登录密码
  • 中国基金报app怎么设置字体大小
  • 中国基金报app怎么修改登录密码
  • 热门搜索
    银行pos机怎么办理 吃什么可以壮阳 孕妇被蚊子咬了怎么办 令狐冲怎么读 长春旅游攻略必去景点 车辆逆行怎么处罚 玉镯怎么慢慢杀死你 墨西哥旅游 肥胖纹可以消除吗 乳房下垂怎么整形