向商家出示付款码怎么设密码

 时间:2026-04-22 05:30:39

1、点击服务

打开APP我,点击服务。

向商家出示付款码怎么设密码

2、点击钱包

在服务页面,点击钱包。

向商家出示付款码怎么设密码

3、点击安全保障

在钱包页面,点击安全保障。

向商家出示付款码怎么设密码

4、点击安全锁

进入安全保障页面,点击安全锁。

向商家出示付款码怎么设密码

5、设置密码

进入安全锁页面,点击指纹解锁和密码解锁即可。

向商家出示付款码怎么设密码

  • 微信向商家付款怎么设置密码
  • 向商家付款怎么设置支付密码
  • 微信向商家付款二维码怎么设密码
  • 付款码怎么设置密码
  • 怎么设置商家扫码时输密码
  • 热门搜索
    蜂蜜水怎样喝减肥 埋线减肥 海外代购怎么做 空之轨迹sc攻略 lg冰箱怎么样 重庆理工大学怎么样 北疆旅游攻略 谁动了我的奶酪简介 曲阜旅游攻略 湖北科技学院怎么样