威远融媒app怎么添加收货地址信息

 时间:2026-04-22 00:45:11

1、点击头像图标

进入威远融媒app首页后,点击页面左上角【头像图标】。

威远融媒app怎么添加收货地址信息

2、点击地址管理

进入个人中心界面,点击【地址管理】。

威远融媒app怎么添加收货地址信息

3、点击新增收货地址

进入我的收货地址界面,点击【新增收货地址】。

威远融媒app怎么添加收货地址信息

4、点击新增收货地址

进入新增收货地址界面,输入收货人、联系电话、所在省、所在市、所在县、详细地址,点击【新增收货地址】。

威远融媒app怎么添加收货地址信息

  • 极果app怎么添加收货地址信息
  • 融媒商城app怎么新增收货地址
  • 师宗融媒app怎么添加收货地址
  • 威远融媒app怎么发布圈子提问
  • 融韩城app怎么新增收货地址
  • 热门搜索
    书法落款怎么写 烧心怎么回事 怎么快速瘦大腿 重庆师范大学怎么样 广东工业大学怎么样 长智齿牙疼怎么办 下面瘙痒怎么办 签证怎么办 怎么去痤疮 宝来怎么样