2021支付宝如何分期购买苹果手机

 时间:2026-04-21 21:28:55

1、在支付宝中,打开搜索框。

2021支付宝如何分期购买苹果手机

2、输入苹果手机分期,我们就可以找到手机商城服务选项。

2021支付宝如何分期购买苹果手机

3、在商城页面中,我们就可以进行抢购手机。

2021支付宝如何分期购买苹果手机

4、在购买页面中,点击立即购买按钮。

2021支付宝如何分期购买苹果手机

5、就会打开商品购买菜单,选择商品属性,再选择花呗分期的期数,点击立即购买按钮即可,就可以进行支付。

2021支付宝如何分期购买苹果手机

  • 支付宝如何分期购买苹果手机
  • 2021支付宝如何分期购买苹果手机
  • 支付宝如何分期购买手机
  • 京东账号因姓名变更如何修改实名信息
  • 支付宝怎么分期买手机
  • 热门搜索
    面食的做法 花样大全 蓬莱松的养殖方法 嘴巴溃疡什么方法好的最快 改转述句的方法 黑色痘印怎么消除 孕妇头晕是怎么回事 市盈率怎么计算 家常菜的做法大全家常炒菜 五笔打字法自学的方法 三根香烧香图解大全