米读极速版如何关闭个性化推荐

 时间:2026-04-25 21:49:26

1、手机桌面点击米读极速版图标打开“米读极速版”App

米读极速版如何关闭个性化推荐

2、米读极速版主界面点击右下方的“我的”打开个人主页

米读极速版如何关闭个性化推荐

3、个人主页点击“设置”打开设置界面

米读极速版如何关闭个性化推荐

4、设置界面点击“个性化推荐”后面的圆点

米读极速版如何关闭个性化推荐

5、“个性化推荐”后面的圆点变为灰色即表示米读极速版关闭个性化推荐成功

米读极速版如何关闭个性化推荐

  • LOL手游信誉分怎么查看
  • 英雄战纪暴风试炼攻略
  • LOL英雄联盟怎么打女刀 什么英雄克制女刀
  • 英雄联盟手游数值飘字怎么关闭
  • 在哪看英雄联盟手游玩了几局了
  • 热门搜索
    感慨的近义词 憔悴的近义词 白癜风怎么办 移动怎么查积分 怎么保护肝脏 女生有胡子怎么办 烟花烫发型 ps怎么做表格 马桶盖发型 20款小公主发型扎法