Faceu激萌怎么设置水印样式

 时间:2026-05-11 11:15:20

1、打开手机里的【Faceu激萌】。

Faceu激萌怎么设置水印样式

2、进入Faceu激萌后,点击底部的拍摄按钮。

Faceu激萌怎么设置水印样式

3、点击后,进入以下界面,点击顶部三个点的符号。

Faceu激萌怎么设置水印样式

4、点击后,点击【相机设置】。

Faceu激萌怎么设置水印样式

5、点击后,点击【水印设置】。

Faceu激萌怎么设置水印样式

6、点击后,进入以下界面,即可根据需求设置水印的样式了。

Faceu激萌怎么设置水印样式

  • 荒野乱斗如何领取荣誉之路奖励
  • 节约粮食手抄报七年级
  • 关于地球的手抄报
  • 用几何形状积木怎么拼铲车?
  • 有哪些跟花朵有关的图片推荐?
  • 热门搜索
    非经期出血是怎么回事 搬家公司费用怎么算 u盘打不开怎么办 喝酒喝多了怎么办 固定资产折旧怎么算 肚子大怎么减肥 下面瘙痒怎么办 雅诗兰黛怎么样 杭州东站到西湖怎么走 ab胶怎么用