支付宝账号怎么注销

 时间:2026-04-29 05:41:48

1、首先打开信何并登录支付宝;

支付宝账号怎么注销

2、在我的界面点击右上方设置;

支付宝账号怎么注销

3、进入安全设置;

支付宝账号怎么注销

4、选择点击安全中心;

支付宝账号怎么注销

5、选择永久注销;

支付宝账号怎么注销

6、点击同意须知,下一步,伟排净提交注栗态销申请。

支付宝账号怎么注销

  • 支付宝账号怎么注销
  • 支付宝怎么注销账号
  • 支付宝怎么注销账号
  • 支付宝怎么注销账号?
  • 支付宝怎么注销账号
  • 热门搜索
    宫腔积液是怎么回事 小米max怎么样 怎么吃都不胖 怎么样提高精子质量 丽台显卡怎么样 宝塔糖怎么吃 手机空间不足怎么清理 苹果4怎么激活 螃蟹怎么洗 word怎么设置页数