怎么更新喜马拉雅极速版

 时间:2026-05-03 01:10:15

1、首先点击手机页面上的【喜马拉雅极速版】,如下图所示。

怎么更新喜马拉雅极速版

2、进入软件以后点击【我的】,如下图所示。

怎么更新喜马拉雅极速版

3、然后点击右上角的【设置】,如下图所示。

怎么更新喜马拉雅极速版

4、接着点击【检查更新】,如下图所示。

怎么更新喜马拉雅极速版

5、最后就可以更新喜马拉雅极速版,如下图所示。

怎么更新喜马拉雅极速版

1、1.首先点击手机页面上的【喜马拉雅极速版】

2.进入软件以后点击【我的】

3.然后点击右上角的【设置】

4.接着点击【检查更新】

5.最后就可以更新喜马拉雅极速版

  • 怎么注销喜马拉雅极速版
  • 喜马拉雅极速版怎么改昵称
  • 喜马拉雅儿童怎么检查更新
  • 喜马拉雅极速版怎么提现
  • 喜马拉雅极速版怎么提现
  • 热门搜索
    兴趣爱好怎么写 微信收款码怎么申请 为什么会有红血丝 淘宝怎么退货 牙龈萎缩怎么恢复 鄱怎么读 我的世界铁傀儡怎么做 bios怎么进入 certainly怎么读 金针菇怎么做好吃