他趣,怎么设置不接收搭讪?

 时间:2026-04-28 19:17:31

1、在手机桌面打开【他趣】。

他趣,怎么设置不接收搭讪?

2、进入界面点击左上角的账号头像。

他趣,怎么设置不接收搭讪?

3、进入我的界面点击顶上的消息图标。

他趣,怎么设置不接收搭讪?

4、在消息中心点击右上角的设置图标。

他趣,怎么设置不接收搭讪?

5、进入消息设置里,然后把【不接收搭讪】的按钮开启即可。

他趣,怎么设置不接收搭讪?

  • 怎么提升自己为人处世的能力?
  • 如何发美食的微信朋友圈文案?
  • 安卓版世纪佳缘如何筛选魅力值?
  • 一甜相机怎么恢复默认设置
  • 手机王者营地如何开启粉丝提醒功能?
  • 热门搜索
    我的寒假生活 上汽通用五菱怎么样 职称是什么 cancel是什么意思中文 如何增加免疫力 如何修改图片 如何修证佛法 微信是一个生活方式 如何选择电视机 梗是什么意思