手机天气预报不准怎么办

 时间:2026-04-22 12:11:17

1、打开手机的天气预报。

手机天气预报不准怎么办

2、点击右上角的3个点

手机天气预报不准怎么办

3、选择反馈当前天气

手机天气预报不准怎么办

4、选择当前的天气,并点击提交

手机天气预报不准怎么办

  • 网购产品不合适,运费险怎么退?
  • 点淘怎样退出当前账号
  • 如何办理关爱专属包
  • 今日头条怎么设置提示音
  • 糖豆如何拍同款视频
  • 热门搜索
    你怎么舍得我难过吉他谱 微信主题怎么设置皮肤 媺怎么读 永远用英语怎么说 雨是怎么形成的 手机qq怎么退出登录 wifi电视怎么看电视台 噗怎么读 螃蟹怎么画 茄子怎么做好吃又简单