手机新华社app怎样清除缓存数据

 时间:2026-04-23 19:36:29

1、打开手机【新华社】软件。

手机新华社app怎样清除缓存数据

2、切换到【我的】界面。

手机新华社app怎样清除缓存数据

3、进入【设置中心】功能。

手机新华社app怎样清除缓存数据

4、点击【清理缓存】功能。

手机新华社app怎样清除缓存数据

5、即可在手机新华社app中实现清理缓存功能操作。

手机新华社app怎样清除缓存数据

1、打开手机【新华社】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、进入【设置中心】功能。

4、点击【清理缓存】功能。

5、即可在手机新华社app中实现清理缓存功能操作。

  • 手机怎样清除app的数据和缓存?
  • 手机识货app怎样清理缓存数据
  • 心心app怎样清除缓存数据
  • 手机快点app怎样清除缓存数据
  • 手机新华社app怎样开启无图模式
  • 热门搜索
    网络电视怎么看电视台节目 肩周炎疼痛怎么办 爆炒鱿鱼的做法 羊肉卷的做法大全 花生米的做法大全 张钧甯怎么读 榴莲蛋糕的做法 肉丝的做法 打麻将怎么才能赢 韭菜虾仁饺子馅的做法