备忘录记事APP如何申请注销账号

 时间:2026-04-21 22:08:16

1、进入备忘录记事APP页面,点击上面的头像雁喝槐图标。

备忘录记事APP如何申请注销账号

2、点击下面的安全中心选项。

备忘录记事APP如何申请注销账号

3、点击下面的永久注销账号。

备忘录记事APP如何申请注销账号

4、在弹出的页面中低墨,点击八叮已了解申请删除账号即可。

备忘录记事APP如何申请注销账号

  • 备忘录记事APP如何查看收藏夹内容
  • 备忘录记事APP如何设置备忘录背景
  • 备忘录记事怎么收藏备忘录
  • 备忘录记事APP如何查看日历上的备忘录
  • 备忘录记事如何收藏备忘录
  • 热门搜索
    脂肪肝怎么办 qq被冻结了怎么解冻 小孩低烧怎么办 结婚请帖怎么写 怎么推广自己的产品 浑身酸痛是怎么回事 电信卡怎么查流量 怎么看电脑系统 高原反应怎么缓解 怎么样长高