智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iphone12怎么设置自定义铃声
时间:2026-04-21 21:06:40
1、
点击选项
在设置中点击【声音与触感】选项。
2、
点击电话铃声
点击菜单中的【电话铃声】选项。
3、
点击铃声
点击自定义的铃声进行选择即可。
苹果12如何设置自定义来电铃声
苹果12怎么设置来电铃声歌曲
iphone12如何设置自定义铃声
苹果12设置自定义铃声
iphone如何将歌曲设置成铃声
热门搜索
最适合懒人的减肥方法
酸黄瓜的腌制方法
拟人句大全三年级
牛肉丝怎么炒才嫩
火龙果盆栽种植方法
金针菇的家常做法
大连有什么好吃的
手机怎么清理
开锁方法
自己在家怎么做蛋糕
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长