老司机汽车APP中怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-23 18:41:31

1、点击我的

进入APP默认页面,长长的列表,点击右下角我的;

老司机汽车APP中怎么关闭个性化推荐

2、点击隐私设置

进入APP设置页面,繁多的项目,点击隐私设置;

老司机汽车APP中怎么关闭个性化推荐

3、点击开关

进入隐私设置页面,两个项目,点击允许个性化推荐后的开关关闭;

老司机汽车APP中怎么关闭个性化推荐

  • 太平洋汽车APP怎么开启个性化推荐
  • 中国移动App怎么关闭个性化推荐功能
  • 一点资讯App怎么关闭个性化推荐
  • 返利APP关闭个性化推荐
  • 手机太平洋汽车app怎样关闭个性化推荐功能
  • 热门搜索
    朗科u盘怎么样 合并报表怎么做 安昌古镇旅游攻略 皮包怎么保养 怎么让自己变得有气质 安徽九华山旅游攻略 日本个人旅游签证 旅游交通 井冈山旅游景点 澳大利亚旅游