携程免密支付在哪里关闭

 时间:2026-04-23 23:44:55

1、第一步、打开携程,在我的页面选择设置。

携程免密支付在哪里关闭

2、第二步、在设置页面选择支付设置。

携程免密支付在哪里关闭

3、第三步、在支付设置页面选择免密支付/自动扣款。

携程免密支付在哪里关闭

4、第四步、在开通免密支付页面点击关闭支付宝免密支付。

携程免密支付在哪里关闭

5、第五步、点击关闭支付宝免密支付后弹窗选择确认关闭即可。

携程免密支付在哪里关闭

  • 携程如何关闭免密支付
  • 携程旅行的免密支付怎么关闭
  • 携程免密支付怎么取消
  • 关闭携程旅行的自动扣款
  • 携程程支付快捷支付怎么取消
  • 热门搜索
    你喜欢什么样的老师 莱菔子的功效与作用 赤霉素的作用 环境描写作用 学制什么意思 开运动会的作文 知识经济杂志 金钱草功效与作用 细辛的功效与作用 知识青年上山下乡