智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果14pro面容ID怎么设置
时间:2026-04-29 07:50:51
1、首先打开游戏设置
2、在手机设置菜单中选择【面容ID与密码】,点击输入手机锁屏密码。
3、确认【设置面容ID】选项,录入人脸数据后保存即可。
怎么查看自己的iPhone是不是原装机
苹果键盘调整放大级别如何设置?
iphone14plus如何设置面容解锁
苹果13灵动岛怎么设置
苹果14plus怎么设置面容下载软件
热门搜索
写网络小说怎么赚钱
美女生活照
夫妻离婚协议怎么写
图片尺寸怎么改
如何学易经
淘宝店怎么上传宝贝
如何考导游证
如何设置超链接
如何发布招聘信息
爱奇艺如何下载视频
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长