如何开启小红书会员年卡

 时间:2026-04-23 04:42:54

1、进入小红书APP我的页面,点击左上角的【三条横】。

如何开启小红书会员年卡

2、左侧切换出菜单栏页面,点击【小红卡会员】。

如何开启小红书会员年卡

3、进入小红卡会员页面,点击【立即开通】。

如何开启小红书会员年卡

4、选择【年卡会员】及支付方式,点击下方的【立即支付】,完成付款即可开启小红书会员年卡。

如何开启小红书会员年卡

  • 夏令时是每天提前一小时吗?把23点改成0点
  • 个人所得税如何取消指纹登录
  • 彻底退出今日头条APP如何申请
  • 石材泛碱处理方法
  • 货源网站上如何发布货源信息
  • 热门搜索
    hurry是什么意思 cfo是什么职位 什么是蜱虫 孔子名什么字什么 五谷指什么 cheap什么意思 脸上长斑是什么原因 dha什么时候吃最好 什么的波光 人走茶凉是什么意思