酷我畅听APP怎么查看积分兑换记录

 时间:2026-05-02 15:18:18

1、单击我的

在酷我畅听APP的右下角单击我的。

酷我畅听APP怎么查看积分兑换记录

2、单击积分兑换

在当前页面找到并单击积分兑换。

酷我畅听APP怎么查看积分兑换记录

3、单击兑换记录

在当前页面右上角单击兑换记录。

酷我畅听APP怎么查看积分兑换记录

4、查看积分兑换记录

在当前页面查看积分兑换记录即可。

酷我畅听APP怎么查看积分兑换记录

  • 酷我畅听app怎么关闭广告推荐
  • 酷我畅听app怎么设置睡眠定时
  • 酷我畅听app怎么退出应用
  • 酷我畅听APP怎么兑换VIP会员
  • 酷我畅听APP如何查看隐私设置?
  • 热门搜索
    长沙旅游攻略景点必去 放逐之城怎么增加人口 永泰旅游 怎么退出dfu模式 一个人去拉萨旅游攻略 旅游责任险 可以在线看片的网站 怎么输入分数 长泰旅游景点 新装修的房子怎么除甲醛