小米*#*#6485#*#*怎么看

 时间:2026-04-23 05:31:38

1、选择拨号

在页面中选择【拨号图标】。

小米*#*#6485#*#*怎么看

2、输入代码

输入*#*#6485#*#*代码。

小米*#*#6485#*#*怎么看

3、查看信息

查看电池相关的信息

MB00:当前电池电量;MB01:是否在充电;MB_06:当前电池的健康状态

小米*#*#6485#*#*怎么看

  • 小米怎么看电池健康程度
  • miui14怎么看电池健康度
  • 小米手机电池检测
  • 小米手机电池状况正常需要更换吗
  • 小米手机如何查看电池健康度
  • 热门搜索
    ears怎么读 高俅怎么死的 为什么有些人怎么吃都不胖 玉米怎么煮 键盘乘号怎么打 怎么锻炼腹肌 荨麻疹怎么止痒最快 美团外卖骑手怎么加入 我的世界烟花怎么做 抖音怎么上热门