樊登读书如何修改绑定的手机号?

 时间:2026-05-03 01:07:28

1、第1步,打开樊登读书APP,点击右上角设置

樊登读书如何修改绑定的手机号?

2、第2步在设置里面,点击账号与安全

樊登读书如何修改绑定的手机号?

3、第3步点击已绑定的手机号

樊登读书如何修改绑定的手机号?

4、第4步点击更换,然后输入验证码之后输入新的手机号就可以了

樊登读书如何修改绑定的手机号?

  • 7步打造幼嫩的樱桃唇
  • 吃鸡鼠标灵敏度怎么调最稳
  • 《琵琶行》超火中国舞古典舞简单好看舞蹈教学
  • 棕色眼影的教程
  • 苹果13ProMax怎么设置关闭屏幕使用时间
  • 热门搜索
    怎么补办身份证 江南大学怎么样 脸上长痘痘怎么办 教学评价怎么写 我的世界怎么去下界 好孩子推车怎么折叠 冬虫夏草怎么食用 剖面图方向怎么看 苹果手机怎么定位 微信皮肤怎么设置