安卓版平安好车主如何查看商家消息?

 时间:2026-04-22 08:42:04

1、打开车主商城页面

打开安卓版平安好车主的首页,点击车主商城。

安卓版平安好车主如何查看商家消息?

2、打开商城菜单

打开安卓版平安好车主的车主商城页面,点击菜单按钮。

安卓版平安好车主如何查看商家消息?

3、查看商家消息

打开安卓版平安好车主的商城菜单,点击商家消息即可。

安卓版平安好车主如何查看商家消息?

  • 安卓版平安好车主如何查看加油次数?
  • 安卓版平安好车主如何查看系统消息?
  • 安卓版平安好车主如何查看我的订阅?
  • 安卓版平安好车主如何查看我的总资产?
  • 安卓版平安好车主如何查看商品券?
  • 热门搜索
    山竹怎么剥 别克英朗怎么样 约克中央空调怎么样 王者荣耀实名认证怎么修改 兔子怎么做好吃 华为手机怎么投屏到电视 四点底怎么打灬 丸美化妆品怎么样 社会实践怎么写 活动方案怎么写