如何开启柠檬点点餐食

 时间:2026-04-23 23:33:10

1、手机打开【柠檬点点】App,柠檬点点主界面点击右下角的【我】打开系统界面

如何开启柠檬点点餐食

2、系统界面点击【设置】打开设置界面

如何开启柠檬点点餐食

3、设置界面点击【餐食】后面的圆点

如何开启柠檬点点餐食

4、【餐食】后面的圆点变为绿色即表示开启柠檬点点餐食成功

如何开启柠檬点点餐食

  • 中国国航怎样找到餐食预定
  • 东方航空怎么查看餐食预订
  • 如何积分兑换餐食?
  • 如何关闭柠檬点点餐食
  • 中国国航怎样找到餐食预订
  • 热门搜索
    知识产权贯标 匡威运动鞋 什么是价值规律 引言写什么 安全生产知识培训 男士皮带什么牌子好 玩什么游戏赚钱 adc什么意思 喜羊羊与灰太狼之羊羊运动会 黑豆粉的功效与作用