九秀极速版怎么关闭新的喜欢

 时间:2026-04-22 21:13:15

1、手机打开“九秀极速版”App,九秀极速版主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

九秀极速版怎么关闭新的喜欢

2、个人信息界面点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

九秀极速版怎么关闭新的喜欢

3、设置界面点击“新的喜欢”后面的圆点

九秀极速版怎么关闭新的喜欢

4、“新的喜欢”后面的圆点变为灰色即表示九秀极速版关闭新的喜欢成功

九秀极速版怎么关闭新的喜欢

  • 怎么关闭九秀极速版隐身
  • 九秀极速版如何关闭隐身
  • 怎么关闭九秀极速版新的评论
  • 怎么开启九秀极速版新的评论
  • 九秀极速版怎么关闭新的回复
  • 热门搜索
    阿沁是怎么成为网红的 陆龟怎么养 破折号怎么打出来 栗子怎么煮好吃又好剥皮 开水烫了怎么办 鼻子出血怎么止血 谢谢英文怎么写 伟星管怎么样 中大网校怎么样 山药过敏怎么才能止痒