陌约同城交友怎样绑定手机号

 时间:2026-04-23 08:55:44

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面的内部去;

陌约同城交友怎样绑定手机号

2、第二步,选择【账号与安全】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面的里面;

陌约同城交友怎样绑定手机号

3、第三步,选择【绑定手机号】这个选项,点击这个选项进入设置就可以完成了;

陌约同城交友怎样绑定手机号

  • 陌约同城交友怎样查看隐私政策
  • 陌陌怎么改绑定手机号
  • 附近陌约怎样进行更改绑定手机号
  • 陌约同城交友怎样进行隐私设置
  • 同城陌约app如何绑定手机号
  • 热门搜索
    鸡皮疙瘩怎么去除 iphone怎么下载软件 我的世界怎么合成 万用表怎么测电容 怎么抓野鸡 建行短信服务怎么开通 丈夫出轨妻子怎么办 荠菜怎么做最好吃 贝雷帽怎么戴 优酷怎么下载视频