趣友聊如何清理缓存空间

 时间:2026-04-23 15:01:10

1、第一步:

打开手机趣友聊的首页,选择【我的】。

趣友聊如何清理缓存空间

2、第二步:

点击【系统设置】选项。

趣友聊如何清理缓存空间

3、第三步:

选择【清理缓存空间】。

趣友聊如何清理缓存空间

4、第四步:

点击【确定】选项,即可清理缓存空间。

趣友聊如何清理缓存空间

  • 如何清理趣直播缓存?
  • 如何清理趣直播缓存?
  • 如何清理趣直播缓存?
  • 趣友聊如何清理缓存容量
  • 如何清理趣直播缓存?
  • 热门搜索
    东北电力大学怎么样 扫码领红包的二维码怎么弄 汽车转速表怎么看 转正自我评价怎么写 怎么下载word文档 jay怎么读 怎么给硬盘分区 微信怎么解绑手机 手机掉了怎么找回来 teamviewer怎么用