小桔充电怎么申请注销账号

 时间:2026-05-08 18:58:41

1、在小桔充电app内,点击设置功能【截图中圈红的部分】

小桔充电怎么申请注销账号

2、点击账号管理设置【截图中圈红的部分】

小桔充电怎么申请注销账号

3、点击账号注销设置【截图中圈红的部分】

小桔充电怎么申请注销账号

4、点击注销账号,等待账号注销完成即可【截图中圈红的部分】

小桔充电怎么申请注销账号

  • 充电通app账号在什么地方注销?
  • 怎样才能注销e充电APP的账号信息?
  • e充电app怎么进行申请注销?
  • 随心充电怎么注销账号
  • e充电咋么申请注销
  • 热门搜索
    整洁的近义词 怎么折花朵 动物博物馆 恒洁卫浴怎么样 论文怎么引用 烫发发型 摩拜单车押金怎么退 烤瓷牙怎么做的 礼服发型 信用卡怎么提高额度