百家号APP如何查看粉丝明细

 时间:2026-04-30 04:12:20

1、打开百家号APP。

百家号APP如何查看粉丝明细

2、点击粉丝总人数。

百家号APP如何查看粉丝明细

3、在粉丝分析界面可以看到昨日的相关数据。

百家号APP如何查看粉丝明细

4、翻动界面向下,可以看到最近几天每天的粉丝增减情况。

百家号APP如何查看粉丝明细

5、也可以点击新增粉丝的按钮选择查看的数据类型,如粉丝总数。

百家号APP如何查看粉丝明细

1、1、打开百家号APP。

2、点击粉丝总人数。

3、在粉丝分析界面可以看到昨日的相关数据。

4、翻动界面向下,可以看到最近几天每天的粉丝增减情况。

5、也可以点击新增粉丝的按钮选择查看的数据类型,如粉丝总数。

  • 大鱼号账户如何注册
  • 百家号app怎么申请转正?
  • 百家号手机版收益数据有更新进行通知如何设置
  • 百家号发文水印如何开启
  • 百家号如何修改账号名称
  • 热门搜索
    营养早餐搭配 流星蝴蝶剑怎么放大招 问道手游怎么交易 厦门土楼旅游攻略 初学者怎么学韩语 新邦物流怎么样 减肥水果 呼啦圈减肥 泉州旅游攻略 减肥应该吃什么