柠檬点点怎么允许习惯提醒

 时间:2026-04-22 05:14:51

1、我的页面中找到设置。

柠檬点点怎么允许习惯提醒

2、页面上方点击提醒设置。

柠檬点点怎么允许习惯提醒

3、随后允许习惯提醒。

柠檬点点怎么允许习惯提醒

  • 柠檬点点App怎么修改提醒时间
  • 柠檬点点APP怎么设置只显示当日必须完成的习惯
  • 柠檬点点APP在哪打开柠檬小月
  • 柠檬点点APP怎么更换首页图片
  • 柠檬点点怎么添加习惯
  • 热门搜索
    吃什么可以减肥 浙江千岛湖旅游攻略 梅婷个人资料简介图片 新浪微博怎么找人 红烧鳊鱼 喝什么茶减肥效果最好 永恒之沫3.0攻略 稻城亚丁自助游攻略 减肥精油 叶挺简介