智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机怎么设置应用自启动
时间:2026-04-24 11:39:02
1、在手机设置菜单中点击【应用设置】。
2、点击【授权管理】选项。
3、最后点击【自启动管理】,打开或关闭应用右侧的开关即可。
小米手机怎么设置应用自启动
小米手机设置app自启动
小米手机怎么设置应用的自动启动
小米手机定时开启在哪里设置
小米手机如何管理自启动的应用
热门搜索
diary是什么意思
为美好的世界献上祝福ova
生化危机7什么时候出
落地签是什么意思
有什么书值得一看
保险内勤是做什么的
什么是双创概念
利息税什么时候取消的
心影增大是什么意思
cvs是什么意思
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长