Yes I Do如何开启动态点赞通知

 时间:2026-04-23 07:39:08

1、手机打开”Yes I Do“App,Yes I Do主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

Yes I Do如何开启动态点赞通知

2、个人信息界面点击右上角的”齿轮“图标打开设置界面

Yes I Do如何开启动态点赞通知

3、设置界面点击”消息通知“打开消息通知设置界面

Yes I Do如何开启动态点赞通知

4、消息通知设置界面点击”动态点赞通知“后面的圆点

Yes I Do如何开启动态点赞通知

5、”动态点赞通知“后面的圆点变为黑色即表示Yes I Do开启动态点赞通知成功

Yes I Do如何开启动态点赞通知

  • 如何开启Yes I Do访问通知
  • Yes I Do如何关闭隐身访问
  • 如何开启Yes I Do动态评论通知
  • yes my lord攻略
  • so do什么意思
  • 热门搜索
    记事本怎么打开 呼唤的近义词 我的世界怎么驯服僵尸 海市蜃楼是怎么形成的 企业基本情况怎么写 工资条怎么做 头发硬适合什么发型 竭尽全力的近义词 亲爱的用英文怎么说 北京艺术博物馆