如何关闭球迷屋评论消息

 时间:2026-05-05 12:41:05

1、手机打开“球迷屋”App,球迷屋主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭球迷屋评论消息

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭球迷屋评论消息

3、设置界面点击“消息推送设置”打开消息推送设置界面

如何关闭球迷屋评论消息

4、消息推送设置界面点击“评论消息”后面的圆点

如何关闭球迷屋评论消息

5、“评论消息”后面的圆点变为灰色即表示关闭球迷屋评论消息成功

如何关闭球迷屋评论消息

  • 如何开启球迷屋预约消息
  • 男球迷形象设计
  • 球迷宝宝图片设计
  • 球迷屋如何关闭收到的赞消息推送
  • 如何开启球迷屋评论消息
  • 热门搜索
    韩国泡菜做法 鸯怎么组词 羊肉汤的做法 面条怎么做好吃家常做法大全 燕麦饼干的做法 烤鱼的家常做法 带鱼的家常做法 旮旯怎么读 魔方怎么拼 鳜鱼的做法